Юлия Слышкова

как удалить все свои учетные записи (акк) если не помнишь имя (ники) свои????

Надежда Булкина

Записи от куда из компьютера или интернета. Потомушто если из интернета то никак а с пк легко с интернета нельзя потомушто они не у тебя хранятся а в интернет хранилищи

Марина

если не помнишь, забудь о них. со временем неактивные ящики/учётные записи блокируются, а потом удаляются автоматически.