Екатерина Лейко

сколько всего частей в сталкере?

набрала в яндексе выдало 11 включая моды но ведь моды это не дополнения?

Mihail

3 части: Тени Чернобыля, Зов Припяти и Чистое небо. Все моды для них писали уже программисты которым надоели старые компании. Официальных дополнений нету. Большинство модов сделаны плохо и с любительской озвучкой (т. е. вместо привычной игровой озвучки там будут реальные голоса авторов мода) . Также могу потом написать названия хороших модов для Тени Чернобыля и Зов Припяти.

Виктория Квартиры

три. остальное говномоды.

Олька

тень чернобыля, зов припяти и чистое небо это такие как бы самые главные ну и много других есть

Ксения Леонова

Три. Почти готова к выходу четвёртая.

Анна

Всего три части, но есть несколько хороших глобальных модов, которые хоть и базируются на игре, но заменяют сюжет, задания. Например Sigerous

Козлов Андрей

основных три, но есть много хороших модов меняющих сюжет