Виталий Шилкин

помогите плиз поставил и забыл графический код на планшете Bliss pad r9020

Настя Злобина

В такой ситуации вам нужно либо сделать общий сброс, либо найти прошивку под ваш аппарат и заново прошиться.

Касательно общего сброса именно под вашу модель - нет информации. Но вы можете придерживаться общих рекомендаций:

Вам нужно попасть в рекавери меню. Обычно это достигается одновременным нажатием нескольких (чаще всего 3) клавиш: клавиши громкости, меню и включения. Попробуйте разные комбинации самостоятельно.

При появлении на экране рекавери меню, ищите и выбирайте пункт Wipe data/Factory Setting.

Вера Завадская

Либо осваивайте хард ресет, либо в сервис. Мои поздравления. Попытайтесь вспомнить, там вариантов не настолько много, что бы начисто забыть свой. Если к чужому подпирать-гиблое дело, у Вас то, ни каких вообще намеков на ...Так чужой значит)) )
Артем Бритвин, Вы что, кандидатов на процедуру раскирпичивания подбираете?! ! Машу вать!! ! Что она сейчас подберет, сами то себе отчет одаете?)) ) Щоп Ваш СЦ затопило.