Максим Мочейко

что за сайт такой www.demux,ru ? как ловить гостей. Шпион короче.

Зашла, сайт как стр. ВК. Там даже Дуров написал. Вроде как офиц-но все. Зашла на по ссылке - его страница. Ввела логин, пароль. Но не смогла зайти. Угроза. Как вы думаете лохотрон или все таки зайти еще раз, несмторя на обнаружение вируса Касперским?

Яна Абашина

Естественно лохотрон. Официально нельзя смотреть всех гостей своей страницы.

Ирина Чижова

Никак. Это лохотрон и вирус. правильно каспер и сделал, что не пустил. Стоял бы другой антивирус - могла бы попрощаться со своей страниуей вконтакте

Ольга Маслова

ВИРУС однозначно. Гостей вк никак не посмотреть