Константин Харитонов

почему 10-минутное видео записанное фрапсом весит 6 гигов?

На
Наталья

ну, как кодек настроил - так он тебе и упаковал.. .

выбери другой кодек, выставь другой уровень сжатия в кодеке

только учти, чем больше степень сжатия, тем сильнее будет нагружаться процессор.. . и тем сильнее будет тормозить игра, которую ты записываешь.. .

Дмитрий

скорее всего потому что на этой аппаратуре установлена максимальное качество и максимальный размер записи видео

Ол
Ольга

Значит не сжато ничем. Так настроил Пользователь, который записывал.
На данный момент самый прогрессивный кодек это H264. минимальный размер при максимальном качестве.