Константин Воробьёв

записанное на веб камеру 2х минутное видео со звуком весит 1,3 гига. почему так много? звук 1411кбит\с. видео 640х480

Лена Полунина

В настройках формат записи измени просто...

Анна Пучинова

потому что не сжатое кодеками. переконвертируй, если сохранить хочешь и чтобы размер в пределах разумного. битрейд выставь желаемый

***баяша** *

Несжатое видео весит много, нужно изменить настройки обработки в меньшую сторону, или переконвертировать исходное видео в другой формат.