Константин Чеклецов

я за ответы получаю 0 балов что делать? (без приколов если с приколами сразу на нарушение ставлю)

кпд 1.9%

Кирилл Крылов

кпд нуль и не начинай те с ученика нарушения раздавать-отрыгнется-будьте толерастнее

Клавдия Фурсикова

лично мне, твои нарушения как слону дробинкой в жопу, но я тебя запомню, и как нибудь научу уважать присутствующих.

Ан
Анна

КПД очень маленькое!! а если поставишь нарушение, то я тебя удалю. ( я умею, могу научить)

Александр Балаев

Начиная с уровня «Знаток» , количество очков за 1 ответ зависит от КПД пользователя:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.
кпд= всеваши ответы, признанные лучшими поделить на все ваши ответы и умножить на сто