Евгений Румянцев

Зачем мне балы вообще в майле, кроме как тратить на вопросы и получать для из ответов их?

Александр

Чем выше рейтинг тем больше шансов стать популярным не только среди участников проекта, но так же есть шанс прописаться в гугле навсегда, без права выселения. Такой вид на жительство придает уверенность в себе и поддерживает чувство востребованности.

Cергей Петров

В соседнем ларьке на сигареты поменять попробуй...

Юлия Ворона

В конце приз выдают. Денежный. Вы просто не в курсе