Ольга Шилькова

Как определить размерность программного продукта? (delphi)

Есть формула Затраты=А*(Размер) *М. В методичке только указывается: "Под размером понимается размерность программного обеспечения, выражающаяся в тысячах LOC (Lines Of Code). " А как в итоге узнать это число? В интернете всё поверхностно описано и не более.

Александр Вяткин

Видимо, нужен исходный код продукта, и просто посмотреть, сколько тысяч строк кода понаписал конкретно программист - типа сколько конкретно он наработал в данном программном продукте.