Иван Сараев

Как правильно пишется: "И. И. Иванов" или "И. И. Иванов? "

Почему именно так, а не иначе?

Светлана Савушкина

Чётких и внятных правил, которые говорят что так писать можно, а вот - нельзя, я не нашла. Однако вот здесь есть интересная статья, где говорится, что пробел предпочтительнее ставить между инициалами и фамилией. То есть, так: И. И. Иванов.
Такое написание я встречаю очень часто.
Есть еще вариант с пробелами везде: И. И. Иванов. Но такой вариант лично мне кажется несуразным. Да и к тому же Word может оставить инициалы (или даже первый из них) на одной строчке, а остальное "отправить" на новую. А так нельзя. Хотя эта проблема решается с помощью неразрывного пробела - Ctrl+Alt+Пробел. Тогда подобного разрыва не будет.

Айжан Титова

После каждой точки пробел.

Алексей Аверкин

И. И. Иванов
Потому что существуют определенные правила. Теперь уже и не вспомнить, где написано. Однако. поскольку это требовалось по моей работе - я помню.