Алёна

от чего зависит магнитный поток пронизывающий площадь плоского контура помещённогов однородное магнитное поле 1)от векто

вектора магнитной индукции 2)от площади контура 3)от ориентации контура по отношению к линиям магнитной индукции
а) только 1 Б) только 1 и 2 В) только 2 и3 Г) от 1 и 2 и 3

Ра
Раяз

Магнитный поток Ф=BScos(B,^n); n-нормаль к площади контура; Зависит Г) от 1 и 2 и 3