Veronika Gagarina

Тест на iq показывает реальный уровень интеллекта?

прошла тест на одном сайте, оказалось, что у меня iq=82. В школе я учусь нормально, с математикой все впорядке. Ничего не понимаю, я, что идиотка какая-то? Правда этим тестам верить-то....

ура, прошла тест на другом сайте, результат 112 🙂

Юлия Князева

попробуйте другой тест пройти (на другом сайте) , они же разные, и не все адаптированны под россиян, многие тупо взяты с иностранных сайтов. если учитесь хорошо, то не меньше 100 баллов должны набирать

Станислав Барбашов

На результат теста влияет не только сам тест (как поставлены вопросы) , но и состояние того, кто проходит. Может не выспались или настроение плохое.