Александр Уткин

Почему когда что - нибудь покупаешь в магазине продавщица говорит...

"держи мой хороший". И я даже не обращаю на это внимание в принципе, ну приятно конечно! А когда на сайте с девушками общаешься, они что нибудь спрашивают, а ты отвечаешь им, добовляя «моя хорошая» А они сразу говорят- я не твоя! почему так сразу пятяться???

Мария

Потому что переписку читает вторая половина, и не правильно поймёт. У меня один чудила оставил свою накладную, а там на обороте ему какие то мадамки любовную записку написали, мне как то было потом перед мужем не ловко знаешь ли, он подумал что мне адресовано.

Евгений М

просто расхожее выражение, мой хороший. Девушки капризнее в этом плане. А вообще-не бери в голову

Сергей Абреев

не заморачивайся

Михаил Мангибаев

потому что ты пока ещё себя в зеркале фоткаешь.. как только перестанешь, сразу и девушки перестанут так отвечать...

Константин Носачев

)))Ну это разные ситуации, хотя если продавец твоя ровесница так сказала, тоже покажется странным.

Наталья

пыжатся и все тут.

Наталья

а менты говорят "уважаемый" )))))))))) это ещё не значит что тебя уважают. А американцы приветствуют "хау ар ю" опять же им покуй как твои "хау ар юшки" читсто насрать))))))