Roma Mitrokhin

Как познакомиться с продавщицей из книжного магазина?

В субботу был с подругой в книжном. Купили там книжки, она свои взяла, я свою забыл, эта продавщица догнала меня и вернула книгу, тогда и зацепила. Был сегодня ещё книгу взял, удостоверился, нравится.

забыл я книгу потому что взял пакет подруги с книгами и думал что моя книга уже там.

Er Er

даже то, что забыл книгу в первый раз, уже о многом говорит - бессознательное никогда не ошибается

Сергей Шуликин

Купи хорошую книгу.

Алексей

Да ты практически УЖЕ познакомился. Разорись и на третью книгу-попроси её помочь выбрать-а что-уж сам придумай. А потом скажи - СПАСИБО КРАСАВИЦА, ВЫ УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ МНЕ ПОМОГАЕТЕ. В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ-МОЖНО ПРИГЛАСИТЬ ВАС В КИНО? Или в кафе например в обеденный перерыв. Или проводить после работы домой.

Андрей Савченко

и в чем это ты еще удостоверился, )))подойди спроси скажи что нужна книжка на окультную тему, например кастанеда и рерих, на этой теме легко разговорить человека, у меня без проблем в библиотеке вышло, но я так чисто от скуки

Лю
Людмила

Купи все книги, а лучше весь магазин. Обязательно понравишься))

Анечка Предель

сжечь магазин, пока горит, спасать, в суете не перепутай, кого спасать

Лиза Иванова

Языком и только ты в силах помочь себе!

Анастасия Кислова

Возьми Кама сутру и спроси ее какую позу она пробовала, а какую хочет попробовать