Айсулуу Атаканова

Это вы сейчас время рабочее воруете или у собственного сна???)

Алексей Пучков

Это я свой собственный сон гроблю.... увы

Юлия Прохорова

ото сна, но это так прикольно осознавать, что впереди отдых, не грех и потянуть время)

Камо Мовсисян

немного воруем ...у себя) ) Но, если есть такая хорошая возможность пообщаться с приятными людьми, почему бы ей не воспользоваться?!))

Георгий Анисимов

У сна, но завтра наверстаю.

Света

У отпуска.

Женя

Суббота. Шо хочу, то и ворочу ггг))

Олег

где он тот сон

Сергей Машковский

рабочее время... но я его ворую только у самого себя...: -)...я ваще не ценю время до 4х вечера...

Алексей Логинов

Выспался уже, так что моя совесть чиста. Да и выходные.

Юлия

спала с ночи, проснулась под вечер (таки 12 часов бегать) сейчас сижу вот а чо делать? спать уже не охота

Альберт Туляков

благо есть возможность с Вами пообщаться

Анар Абдуллаев

У сна. Пойду-ка баиньки.

Er Er

мы просто проживаем его однако