K@
Katya @@@@@@

Плаксивость во время беременности к чему это может привести?

Рустам Качинкин

Это норма, гормоны! ..слезы не надо сдерживать, поплакала тихонько и все, главное себя не накручивайте и не истерите!
А вот сильный стресс во время беременности может причинить вред будущему ребенку!..

Ал
Александра

к стрессу у мужа

Настя Лощинина

если постоянно будете плакать, ребенок будет таким же, сами увидете, все время будет плакать по поводу и без повода. У меня трое детей, на себе все проверила.

Марина Смирнова

бывает))))) по любому поводу можно расплакаться, это выплеск эмоций)

Сергей Жуков

Это гормоны шалят. И это нормально для беременных.

Дм
Дмитрий

Хочется - плачьте, но так чтобы окружающие не страдали - они ведь не поймут, если раньше ничью беременность не пережили.
Слёзы - это жертва, можете попробовать жертвовать людям что-то другое, тогда слёзы не понадобятся.
Больше думайте о хорошем.

Алексей

Навредите своему малышу. Берите себя в руки!)

Кирилл Суворов

мне мама сказала, что плаксивости допускать нельзя, чтоб не было энуреза у мальчика. Это у нас так по роду идет.. . ну у каждого свое...