Марина Рубцова

подскажите как крепить такой наружный уголок..., с внутреним все понятно, как обычно...

первый раз такой встретил уголок, может просто на клей...

Этери Циклаури

нгадеюсь из фото всё будет понятно.

Наталья М

на фото изображено только часть наружного угла!!! должно быть еще само крепление!!! а то, что на фото просто одевается (надевается сверху)

Андрей Пошеченков

если есть желание, сходи в магазин и "на кричи" на них ( брак, замена, запись в книге отзывов) . в противном случае приклеивай. только на на "супер", лучше на "стиропоровый"

Антон Делов

В пазы вставляй Есле не лезет то срежь внутренние ребрышки и на клей

117 Пилот

Наружный - какой то недоделаный (брак?) , почему то нет пазов для плинтуса, которые видны на втором снимке на внутреннем уголке ( тогда на каплю суперклея)

Александр Старченко

Все эти наружные уголки имеют дурацкую привычку вылетать от малейшего удара .
Поэтому лучше капнуть внутрь уголка жидких гвоздей и приклеить намертво .