Ravil

здравствуйте. что то жутко становится. есть основания? помогите разобраться пожалуйста.

ответы и вопросы. подходить всегда серьёзно трудно и нудно. иногда действуешь от противного.
восхваление ссор ужаснуло, но решила подыграть.
в итоге ЛО. растерялась. хотела сразу обсудить эту тему.
не было повода. теперь опять казус.
ЛО подразумевает нормальным явлением применение
запрещённых приёмов при угрозе жизни.
условия изменились. есть законодательство и мощь государства,
так можно ли оправданием служить явное преступление?
приветствие подлости. восхваление дрязг. что есть ЛО здесь?
http://otvet.mail.ru/question/89409277 , http://otvet.mail.ru/question/89487145

спасибо за ответы.
нет добра и нет зла. есть жизнь.
вырабатываем идеологию своими мнениями.
жаль, что порой нет понимания.

спасибо Вам за дельные советы. вы правы.
отдельные люди, несущие скандал и ругань - это полбеды.
можно не заметить.
однако если это уже течение и оно начнёт набирать силу?
действовать на умы и подстраивать на такой лад,
это же может стать потоком.
зарождение опасного взгляда и утверждение его.
если его ещё и обласкать, то каковы последствия?
вопрос для меня остался открытым.
игра игрой, однако можно заиграться и доиграться.

Вы совершенно правы. однако интересует тенденция развития
тех заморочек конфликтов мировоззрения.
хочется немного научиться чувствовать курс политики.
все грандиозные и шокирующие события с стране и мире
происходят как бы вдруг. однако есть явные и неявные предпосылки.
благо инет открывает возможность освещать яркие происшествия и моменты.
складывается картина. пустяк глупость или шутка.
возможно недоразумение.
соглашусь что усложняю и придаю большое значение и
всё таки идеология - мощь. шутя можно развалить устои и взгляды.

Анжелика

Те кто вам хамит и угрожает здесь на самом деле-тролли, есть такой тип общающихся и называется он троллинг (довести свою жертву до исступления, бешенства и хорошенько попитаться ее энергетикой), я просто посылаю им свет и любовь и их начинает корежить, плющить и колбасить и они понимают, что со мной лучше не связываться, иначе порвет от их собственной злости-это люди убогие, они обделены вниманием, лаской и нежностью в жизни, ну такие они есть-Добра без зла не бывает! Просто не обращайте на них внимание!

Morven T

)) ну что Вы так болезнено? ) здоровья не хватит)) )

Сергей Сенченко

Для меня ЛО - это или понравившийся ответ, или проявление симпатии к ответчику. Не нужно всё это к сердцу принимать, люди все разные и их не изменишь, пока они сами этого не захотят)))

Almaz Babaev

ну молодец дальше так

Виолетта Барбашина

как страшно жить!
это же игра, расслабьтесь

Ленка Швалёва

засунь себе в одно место законодательства, если хочешь общаться с людьми, а не муйню нести. А про ЛО - это вообще . засунь это себе еще сто раз туда же. )

Сергей Опекунов

честно, не заморачиваюсь - дали ЛО приятно, не скрою,
не дали - все равно,
отвечаю всегда со смыслом,
а вот самой ЛО отдавать тяжеловато -так как вопросы крайне "специфические"

Лия

"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! " (с)
🙂

Димас

а я даю ЛО только ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ если он отвечает на вопросы. . и не парюсь по этому поводу. Потому как человек ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ

Алёна Калинёва

Вы все четко поняли).. сейчас управление и сознание людей другое.. принцип чем хуже тем лучше.. Ведь это и толкает людей в большенстве случаев на правильные и работоспособные поступки.. да и прогресс сейчас по ним идет.. Но это только мнение мое.. ведь точки отсчета у каждого свои.
Общество и окружение разное ..а кто умеет играть пусть играет только в добро людям.. пусть даже они этого и не понимают..

Людмила Крючкова

каждому своё-не тратте и нераспыляйте себя, а наоборот старайтесь собрать себя, -это будет достойно для человека..

Сергей Ухин

Люблю, чтобы была интрига, интересный, оригинальный, "нескучный" ответ на вопрос, неважно где Вы этот ответ, "выкопали". Ведь многие, не такие на самом деле, какими бы хотели здесь казаться. У Вас, всегда есть право выбора, отвечать на определённый вопрос, или нет.