Ксения Леонова

если на ремешке грм стрелок нет. знаков нет. есть только надписи. я так понимаю что. ремень вешать по направлению текста?

Анастасия Голоцукова

Насколько я понимаю в ремнях- абсолютно пофигу как его вешать, главное-зубцами внутрь.

Анастасия Москвина

Ну конечно. Когда оборвет, чтоб читать удобнее было. Тьфу-тьфу-тьфу!...)))

Сергей Тулайкин

Новый ремень без разницы как ставить, а если снимали старый, то нужно ставит как стоял (перед снятием пометить стрелкой), иначе очень скоро выйде со строя. О последствиях, думаю, рассказывать не стоит.

Юлия Юлия

а ему есть какая-то разница?