Иван Александров

как заработать не выходя из дома? помогите мне срочно нужно заработать

Далер Джабаров

Начни с этого, а дальше будет проще.
Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения, где за каждое сообщение платят по 10р
100 сообщений = 1 000р
1 000 сообщений = 10 000р

Татьяна* Sh*

Заработать что? Геморрой? Близорукость? Сколиоз?
Виктори, не выходя из дома можно заработать только неприятности, тем более срочно.
А для реального заработка через интернет надо очень много знать и уметь. Например, верстать сайты, программировать на HTML, PHP, DELPHI, flw и т. д. Не за просто так деньги платят, а за качественный труд.

Алексей Кутьев

Можете продать навыки, если есть соответствующие.. .
- писать и продавать тексты, например, на бирже etxt.ru
- верстать страницы сайтов, делать логотипы, дизайны. Есть несколько бирж для фрилансеров.
- еще можно диспетчером (на прием звонков) на домашнем телефоне подрядиться. только осторожность нужно соблюдать, наниматель может без оплаты оставить.

Оксана Григорьева

Получать пособие!

Евгений Ерковский

Можно грибы выращивать, например. А можно в интернете работать.
В интернете есть разные способы заработка. Легкие и более сложные. Как с первоначальными вложениями, так и без них. Клики, написание статей, опросы, фриланс, биржи ставок, партнерские программы, свой бизнес.
У себя на сайте даже специальную обзорную статью написал на тему заработка в интернете. Естественно, отдача от способов, в которые ничего вкладывать не нужно (кроме своего времени) ниже.
Статья большая, вот ссылка: "Заработок в интернете".
Убедительная просьба, прочитайте ее полностью, там достаточно информации для понимания способов заработка в интернете.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!