Evgenia Gronina

Вот если не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки.... Это ж сколько литров надо в запасе иметь?? Вдруг пригодится

Юлия

На всех все равно не хватит...

Катерина Филимонова

У меня в баре порядка 40 бутылок.
Некоторым, правда, уже больше 30 лет. Покупались про запас, но не понадобились.

Юляша Чернецова

со мной почему то мужчины всегда трезвые. . а так охота на пьяного посмотреть хоть разок)))))))

Светик Новикова

Что, о себе такого низкого мнения?. . Зря.

Вероничка Я

чем Больше тем лучше...

Паша

блин я не пью.... теперь не знаю... как-то страшно становится