Ел
Елена

Вопрос Рите Владимирской если можно, то что вы мне написали так и есть, но у него какие чувства в отношении меня.

Я сама не знаю что у меня за чувства к нему, знаю что с удовольствием была бы с ним рядом, и почему то не как не могу выбросить из головы уже более полугода

Светлана Абанина

Тут вопросы и ответы для всех, а не личное общение, Вы нравитесь мужчине, но отношений не будет, он не планирует создание семьи и серьезных отношений, поэтому не хочет Вас обнадеживать (