Ширин Каримова

В USA в штате Айдахо -запрещается рыбачить сидя на верблюде-где можно купить рыбаловного верблюда?

обычные у нас есть а вот рыбаловного бы прикупить?

Роман Манышев

Если конь дальний родственик верблюды, тогда вот что есть ))

Ва
Васёк

Бар-Лейк, Камас, Грейс-Лейк, Дир-Флэт, Кутеней, Минидока - заповедники штата.
Интересно, в каком из заповедников есть такое ограничение?
На самом деле это горный штат и скорее всего там проще встретить водного гонщика на реактивном катере в горной реке, нежели рыболова на верблюде.. .

Наталья Литвиненко

На Привозе.
Любой каприз, за твои деньги.
Хоть рыболовного мамонта.

Анна Гуреева

Рыбой корми он привыкнет и сам на рыбалку попросится