Милька Я

Девушки, а если очень милый и галантный мужчина, в которого вы влюбились в сети на самом деле девушка-что делать будите?

Альберт Ломанов

Я застрелюсь ))) Честно ))))))

Толкователь Снов

Скажу ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!

Витя Беляев

Предложу ей стать моим соавтором в написании книги (с таким-то умением!!!! ) Мы напишем бестселлер и станем классными подругами. И сидя на веранде собственной виллы в Майями, попивая что-нибудь вкусненькое, будем смеяться и придумывать новые сюжеты))) )
По-моему, не хреновая перспектива, или не?

Наталья Антонова

Пойму, почему он такой галантный и милый.)))

Анастасия Комарова

Никогда не знакомилась в сети, это как-то по-детски

Светлана Юдович

Да ни чего! А что остается делать-только уповать на собственную глупость)))) Привет Иринка)))

Коста Карасев

Так тебе и надо!) ) Не будешь людей нормальных пугать из кустов!))

Анна Горшкова

Организую поход в кафе на чашку кофе и вместе посмеёмся, может станем просто подругами....

Марина Кочеткова

В сети не влюбляюсь, тем более в авки или даже фото ))

А так... не удивительно.... милых и галантных мужчин сейчас по пальцам можно пересчитать... .
так что так хоть женщина покажет пример ))))))))))))))

привет, сЭстра )))) рада видеть 🙂