Владимир Тимошкин

Сколько стоит драм машина?

White Sugаr

10-20 штук. Кого колоть будешь, герой, я перевод делала по драм машине.

Владимир Михеев

Может и ни сколько не стоить. Если это "цифровая версия", например. Есть онлайн драм-машины. Они, конечно, не сравнятся с аппаратно реализованными, но всё же.
Подборку онлайн драм-машин привел в обзоре "Драм-машина онлайн: открой в себе талант битмейкера" на Netobserver.ru. Ссылку фильтр мэйла не пропустит, так что можете или самостоятельно на сайте найти, или через Твиттер по ссылке попасть: https://twitter.com/NetobserverRu/status/1043029458775502849