Комнатные растения

Мейн кун или нет на фото?

Знающие, подскажите на фото мейн кун или нет? Мальчик, ему 1.5 месяца.
Нет. Быть может, какая-нибудь дальняя смесь.
У самой смесь с мейн-куном. 5 кг, 4 года. Хвост большой и пушистый, ярко выраженные кисточки на ушах. Редко мяукает.
Люба Максимова
Лучший ответ
нет. и котенку на фото не 1.5 месяца, а минимум 3
нет, породистые животные продаются у хороших заводчиков с родословной. Халявы не бывает
Psycho Dream ~
Не похож. Уши маловаты, расстояние между ушками большое, глазки прямые, не раскосые. Мордашка не массивная, суровости не хватает. может в родне и были мэйн- куны
Евгения Фомина
котёнок классный, но скорее не мейн-кун. Уши, да и вообще мордочка не та.. . Особенно уши...
Мне кажется, что это обычный котенок.
я по телику смотрела передачу про кунов, так вот хвосты у них у всех есть, и кисточки тоже, кроме того на морде буква "М" из полосочек должна быть. Ну и размеры конечно. От себя добавлю - если лапы и уши большие, то и сам котенок вырастет крупным.

тут хорошо видна буква "М" на морде
даже у черных и неполосатых она (буква) хорошо очерчена
Olga Klyuzko
Нет, обычный котик
У меня такой же, близнец. Вырос крупным, но не кун...
Ольга
нет, очень не похож, у мейн-кунов, как бы это сказать попроще, морда крупнее и щеки большие)
не он
Erke Kiz ________________
Котенок - то классный, но здесь, вообще-то, про растения спрашивают)
Классный котёнок!
Artemenko Tatyana
мэйн Vasja это
я думаю что нет потому что у большинства мей кунов маленький хвост или хвоста нет вообще