Sergey Gladyshenko

мужчины, не курите. Курение влияет на вашу потенцию. Хотя, вы все здесь импотенты. Не?

Рунов Серёга

Приходи в гости проверим!

Юляшка

konechno xorowo,esli bi ne kurili,no 2 -e eto Vi peregnuli!

Sergey Makarov

курю импотенции не замечал, наоборот даже.
Хотя конечно вонь изо рта, подташнивание по утрам дурная привычка, с которой бороться очень тяжело. Буквально надо привозмогать себя, подключать все внутренние ресурсы, что бы не закурить сигаретку. Мощнейшая зависимость сравнимая с героиновой. (не пробовал )

Валентина Пыко

Ладно, не буду.

El
Elizaveta

Не курю!