Сергей Рожнов

Союз распался. А есть ли в бывших республиках свои "Ответы mail ru"? Или их народ вынуждены на наших тусоваться?

В любом случае, добро пожаловать, граждане бывших союзных республик, на наши Ответы! Чувствуйте себя, как дома, не стесняйтесь )

А ты смотри внимательнее! Какое окончание сайта? Ру! А это значит российский сайт. Или спорить будешь?

Семнадцатилетняя малявка, здравствуй девочка секонд-хенд! )))

Ал
Александр

"Свои ответы". Вот это смешно. Давайте по половому признаку еще сайты создавать.