Юлия Астахова

как признаться парню, в том что он мне очень нужен???

вот я вижу что я ему тоже нужна, но он не может переступить через свою гордость и подойти первым...

Настька Аржанухина

Займись с ним сексом!))))

Юля Завьялова

Вот так и будете друг друга сторониться. Поговори с ним, проясни ситуацию. А то, друг друга потеряете по глупости.

Елизавета Тальте

если это гордость то на хер такого- чем гордится-что девушке не может сказать что "втрескался по уши" или собой гордится" какой я вот такой сам себе хороший ..." устала ждать сама начни отношения если он или стеснительный или чуть боится!!!

Юрий Курин

так прямо и скажи

Сергей Колесников

Когда ему будет тяжело, предложи свою помощь и помоги. Потом все скажешь.

Наталья П

напиши, если сказать не можешь.

Николай Охрименко

Сделай это романтично

Николай Корняев

Натрави на него гопников, только чтобы без фанатизма и увечий,
а потом приходи к нему в больницу и будь все время рядом с ним.

Оксана Леонова

ну и пускай ломается дальше

Зарзабон Зарзибон

"ты мне нужен"

Алексей Антипов

будь мудрее него ..
подойти первой ты
в этом нет ничего плохого
но смотри чтобы он не зазнался. .
тебе с зазнайками не по пути
начни разговор с отвлеченой темы
а дальше - дело техники

Мадина Мырзахметова

Если он не читает мыслей, в любом случае нужно это сказать, или же дать понять (если он сможет понять намеки и т. д.) . попробуй невзначай бывать в тех местах, где и он, покажи что у вас есть много общего, добавь женского обаяния, идеальным будет вариант, когда вы останетесь вдвоем тогда ему не нужно проявлять гордость- нет перед кем.