Ан
Анна

Подскажите ещё какие-нибудь фильмы про школу, детей, любовь или что-нибудь такое)

Светлана Царева

закрытая школа. перемена

Олеся Серегина

Мост в Терабитию
Королевство полной луны

Ленара Неваленова

Дрянные девчонки, там разные части

Павел Сатин

Вам и не снилось. Советский фильм про любовь. Мне нравится. Романтичный.

Максим Крайнов

«Лето. Одноклассники. Любовь» (LOL)

Таня

мне очень понравился фильм про школу, не наш правда, но не помню названия. я на голдкино. нет смотрю всегда в онлайне, там можно по категориям посмотреть и что то интересное себе подобрать