Дарья

Подскажите фильмы про советскую школу и таких же детей

Юля Паклина

Чудак из 5 Б
Аттестат зрелости
Не болит голова у дятла
В моей смерти прошу винить Клаву К.
Вам и не снилось

Михаил Поборуев

Доживём до понедельника

Усуи Люблю-Вас

"Доживём до понедельника" "Чучело" "Приключение Электроника" " Один день Ваксечкина, второгодника и второклассника"

Соколова Юля

Чужие письма.

Екатерина Зайцева

Васек Трубачев. Республика ШКИД таких фильмов очень много Чучело

Анна Матюшенко

Зловредное воскресенье, Ключ без права передачи, Магия черная и белая, Утро без отметок, Три с половиной дня из жизни Ивана Семёнова — второклассника и второгодника, Вам и не снилось.