Та

подскажите как называется советский фильм, там где дети шли в школу и как то перевели время назад ( по-моему).

..что-то вроде сказки

Елена Сизинцева

Сказка о потерянном времени 1964
Четверо злых волшебников решили вернуть себе молодость. Но для этого им было необходимо найти людей, бесцельно растрачивающих свое время. Удача улыбнулась им в лице четверых безалаберных школьников. Из-за колдовства школьники постарели, а волшебники превратились в детей. Но у превращенных остался шанс — до заката солнца они должны были найти избушку волшебников и перевести стрелки волшебных часов назад…

Dina Goron

А точно назад?
Мож постарели?
Сказка о потерянном времени.