Наталья Гойда

Подскажите, кто-нибудь знает как называется фильм-сказка советских времен?

Название то ли дукат то ли талер. В общем валюта. Монета. И всё связано с этой монетой превращение нищего в принца и прочее.
Это не Тим талер или проданный смех. Все события происходят в средневековые времена. Там замки, принцы, рыцари, короли.

Миша Гавриков

Король - дроздобород?