Марат Елемесов

Киньте плиз клиент minecraft с модами любой версии но лучше конешно 1.5 или 1.4.7

аа в клиенте должны быть такие моды:
Обязательно: IndustrialCraft,BuildCraft,RedPower,
Желательно: Foresty,Thaumcraft,
я просто не умею моды ставить вроде и по видео делал а не получалось просто у меня с Forge проблемы почемуто.. . Киньте плиз клиент.. .
еще если есть лишние моды то пусть мне другие не помешают)) ) главное индастриал буилд и редпауэр крафт
Заранее Огроооомное спасибо!

конешно 😄

Рома

школота.

Анастасия Ковалева

есть клиент с 50-ми модами от DragonX v3.0 , но там иногда вылетает.
я пользуюсь клиентом с около 40 модами (клиент от DragonX v0.10)