Наталья Герасимова

файлы открываются только в блокноте и там фигня написана

Скачала ПРОГРАММУ, захожу а вместо этой программы у меня блокнот и там написано много всякой фигни.... и это не только с этой программой
открывается всё только через это....

Бред ребят
всё у меня норм с системой и нету вирусов
всё уже норм я скачала просто архиватор и всё нормально

Ирина Михайлова

у тебя ассоция файлов нарушилась, спишись со мной я попробую помочь, вирусом это назвать нельзя, но...

Сергей Ермаков

У тебя немерянно вирусов которые нарушили ассоциацию файлов! Переустанови систему.