Алёна Григорьева

Как открыть файл ".CFG" открываю блокнотом или ворлдпадом то там написаны иероглифы вместо разборчивого текста?!

Марина Marinus

ты под действием наркотиков.

Евгений Слащилин

Нормальная у тебя система просто изначально было написано на другой программе. Скачай русификатор чтобы читала с других программ.

Екатерина Рудакова

Не та кодировка!!

Елена Дрон

не во всех cfg обязан быть разборчивый текст

Димон

Описание расширения .cfg, чем открыть файл cfgФормат файла .cfg #1 (наиболее вероятный)
Описание файла .cfg на русскомФайл конфигурации
Описание файла .cfg на английскомConfiguration File
Тип файлаФайлы настроек
Как, чем открыть файл .cfg?Используется многими программами

Формат файла .cfg #2
Описание файла .cfg на русскомФайл подключения к Citrix Server
Описание файла .cfg на английскомCitrix Server Connection File
Тип файлаФайлы настроек
Как, чем открыть файл .cfg?Citrix Access Client

Илья М

Попробуй npp.Если не помогает, то другая кодировка.

Анна Дайлиденко

как открить етот файл?