Евгений Хренов

незаходит Вконтакте и в майл. ру выходит вот это ...

когда я собираюсь заходить в соц. сети выходит вот это: 1) майл. ру
2) вконтакте

то есть наобарот

Dj
Djoly

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html