Анастасия Дудина

Меня взломали в ВКонтакте. И еще на майле тоже кажется.

Я ведь нигде свой номер телефона не светил. Как подобрали логин в вк? У меня везде пароль один и тот же. Что делать?

Алексей Суровец

ну вк лучше новый создать, т. к. страница будет заморожена полюбому, а на мейле замени пороль добавь вопрос желательно свой, в нем напиши что угодно а, в ответ придумай 2 пароль, если у тя есть акки: например стим ориджин и т. д. на них лучше тоже пароль поменять.

Галина Майорова

Вот потому и хакнули, пароли разные должны быть..

Ирина Гамзаева

"У меня везде пароль один и тот же"- это ответ.

Толик Нурманбетов

наверно записано где-то, нашли.

Илья Кирьянов

Омм. Просто у кого-то вероятно был ваш номер телефона, вставили его в логин и т. д. Вообще, взломать оченб просто. Меняй пароли