Хикмат Уринбаев

поставил на ноут acer aspire 5110 windows 8. драйвер для вебкамеры и микра поставил, пишет что оборудование работает прав

драйвер для вебкамеры и микра поставил, пишет что оборудование работает правильно, но увы вебка неработает когда включаю приложение камера пишет подключите вебку в скайпе тоже самое, звук тоже неработает

Ксения Сафрыгина

надо искать нужные дрова... вот на будущее... перед тем как что-то переустанавливать, нужно готовиться к проблемам, которые обязательно будут... создать надо было резервные копии всего оборудования и дров... чтобы потом на новую винду вернуть свои родные дровишки... щас на официальном сайте асер ищи драйвера на свой нотик...

Semina Tatyana

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Олеся Данилова

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru