Чу
Чулпан

Стандартные наушники от hts.

Есть ли программа для улучшения качества на ПК. А то подключаю на комп, качество плохое, а на телефоне всё хорошо.

Екатерина Лейко

для компа наушники нужны специальные
проблема в омном сопротивлении если вы включаете их в гнездо акустики то сопротивление длжно быть порядка 16-32 ома, если в гнездо звуковой карты то 100-200
у наушеиков для тел порядка 50-60 вот и не совподает

Александр Моисеев

на сегодня стандартные "уши" от htc - говно редчайшее. не знаю, как у вас "а на телефоне всё хорошо". у меня и на телефоне далеко не так хорошо, как я привык.. .
потому купил себе и к телефону нормальные "сенхи" СХ200 и не парюсь, звук действительно на уровне.
а при соединении с компом учитывайте, что звуковая карта ни разу не усилитель для наушников, потому она - возможно - элементарно не "раскачивает" ваши "уши". самое интересное, что мой one s нормально "качает" мониторные "техникс" , а звуковуха компа увы, подыхает на них... потому вам надо либо купить (вариант - собрать, если паяльник держать умеете и есть небольшой навык) усилок для "ушек" (схем море в сети) , либо купить чувствительные "уши" для компа. или купить акустику с выходом на наушники (не путать с выходом на саб:)).