Вероника Размашкина

сколько рублей берет интернет на телефоне android sumsung galaxy gio?

Олеся

Подключи безлимит, один раз в месяц списывают определённую сумму (стоимость зависит от подключенной опции) и всё лазий в интернете сколько тебе угодно. Какой у тебя оператор ?

Марина Яцентюк

смотря какой у тебя сотовый оператор.

Евгений

Причем тут телефон? ? Это от провайдера зависит. И не Sumsung, а Samsung.

Екатерина Кондрашова

От модели телефона это не зависит!