Мурад Мамедов

помогите, пожалуйста, с билетами:)

1.строение и функции пищеварительной системы человека. пищеварительные железы, ферменты и их роль в процессе пищеварения
2.охарактеризуйте организм человека как целостную биологическую систем. показать взаимосвязь различных органов и систем органов
3.иммунодефицит врожденный и приобретенноый. вич инфекция, Причины заболевания. Меры профилактики заболеваний СПИДом

Бермет Козубекова

Википедия в помощь, тут все просто.