Татьяна Жаркова

Помогите придумать вопрос в анкету

Пишу дипломную работу., а суть вопроса такова, я должна опросить клиентов строительного магазина на тему сезонных колебаний продаж (например сезонность является то, что почти никто не покупает санки летом). нужно около 7 вопросов... но что бы ответы на эти вопросы как-то помогли магазину в сбыте не сезонных товаров и вообще улучшили работу магазина в целом. Так что же можно спросить у покупателей?

Кокетка Кокетка

при какой скидке клиент был бы готов купить санкт летом? строительный магазин это не самое страшное: бери пример с торговцев шубами летом - у них продажи не падают из-за акций и доп. услуг.

С6
Сергей 69

1. вопрос и главный ...ВЫ готовы готовить сан... ки летом.... Тогда Вам к нам.... в наш магазин.