Aнюта

Как придумать прикольную анкету для друзей? Сколько вопросов должно быть в нормальной анкете для друзей ?

Denis Tsok

Вопросы сами придумайте такие на которые не просто ответить. Но по ним вы лучше узнаете друг друга. Например, "Ты бы бросился в огонь спасать чужого кота? ", " Ты ел когда-нибудь цветы? ", "Ты девчачью одежду надевал когда-нибудь? ".. " Ты пробовал джин (водку) ? "." Ты когда в последний раз обманывал маму? друга? учителя? , Ты воровал деньги? или другие предметы у друзей?
И еще. Скажи что анкету можно не подписывать. Пусть будет анонимно. А вы потом сами определите кто что ответил

Елена Горина

Столько, сколько вы сами желаете, от 20 до 100 скажем, задайте то, что вы хотите узнать о них о всех....

Svetlana Sarycheva

Это уже даже не вчерашний, а позавчерашний день.. . ныне все узнают друг о друге в уютном контактике.. . *это сарказм*