Антон Сычев

Когда уже Израиль возглавит женщина?

Инна Займенцева

Голда Меер была покруче любого мужика

Салимов Арыслан

Зачем))) мы и так всем правим... "за великим мужчиной, всегда стоит великая женщина! "

Антошка Макоткин

У них уже была железный премьер-министр Голда Меир, которая лично когда то общалась со Сталиным. Голда Меир была во главе Израиля, когда евреи победили в самой блестящей кампании против арабов - в Шестидневной войне. Арабы до зубов были вооружены новейшей советской техникой, но в их хилых руках эта техника особой роли не сыграла. Поражение было сокрушительным. Вот что значит, когда женщина у власти.

Евгений Усков

Когда изберут Еврейскую Меркель.

Василиса Лиса

Не дай Бог! Это будет ваще атас.

Елена Мяушкина

а что это изменит??) ) тебе то что??))

Дм
Дмитрий

Еврейские женщины с возрастом становятся похожими на мужчин, вспомните "Золотую Меер".Так что не удивлюсь, если там постоянно женщины правили.