Дима Соловьёв

Глупость теории относительности придуманная обрезанным разумом, это часть плана по сокрытию природного Эфира? Внутрях

http://www.youtube.com/watch?v=pjUJls7rTZ0

Ро
Роза

Я мoгу выгнaть из Вac oбeзьяну, нo этo будeт oчeнь дopoго cтoить!

Наталия Стольникова

а тебя не смущает что тебе отвечают одни евреи? остальным пофигу и до теории относительности и до всемирного эфира.

Ириша Зяблицкая

Так, здравствуйте, что Вас беспокоит? - доктор участливо смотрел на посетителя в пижаме.
- Доктор, я ненавижу евреев! Всех! А Вы случайно, не еврей? - пижама вздыбилась.
- Нет, что Вы! Я - русский, честно. Да и проблема ваша - пустяк, по-моему, между нами говоря, евреев вообще мало кто любит. - доктор улыбнулся .- А вы как к нам?
- По решению суда. Кругом евреи и в суде тоже. Помогите мне, доктор. Мы с вами вместе уже что-то!
- Конечно же помогу, голуба вы моя. помогу, не сомневайтесь. - он порылся в ящике стола и достал две пластиковые баночки. - Вот это выпейте прямо здесь. А через недельку я вас еще раз приму. Всё будет х о р о ш о. - широкая улыбка.
Через неделю.
- Так, ну что у нас с евреями? будем вместе бороться с этим злом? - хитро подмигивая.
- Ах, док, ну что вы с этой глупостью? - стыдливо пряча глаза. - Мне было плохо, а вы издеваетесь. Евреи прекрасные люди, а я дурак, просто, видимо, переутомился, что ли... Не вспоминайте об этом, пожалста.
- А -а-а, то-то, а Вы еще не верили в стационар. Мы же вам добра желаем, вот видите как всё хорошо сложилось. Еще немножко у нас побудьте, а потом и домой, да?
- Да, спасибо, док. ..Док, а вы видели когда-нибудь эскимосов?
- М? что, каких эски.. ? Нет, не видел, а что?
- Да рожи у них страшные, правда ведь? - пижама надулась угрожающе.
- Ну, не знаю. .
- А я знаю! У них у каждого под одеждами по отравленному куску мяса нерпы!! ! Доктор, давайте спасём мир от этого зла! Давайте, иначе нам всем конец! ..
Медбратья не сразу справились с ним.. .
Резюме: Паранойя неизлечима. А евреи давно уже привыкли к своей роли. А эскимосов, тем временем, реально мало! Евреи, потерпите, до конца времен уже немного осталось. )

Анастасия Васильева

Андрей, теория эфира дополняет, теорию относительности, а не опровергает.

Дмитрий

Андрюха, если ты думаешь, что находясь на 3-м месте среди лидеров Майл. ру, то способен низвергнуть теорию относительности "обрезанного" Эйнштейна ?
Тебя бы в кампанию Петрика и Грызлова, цены тебе бы не было в базарный день.
Занимался бы своим делом, очисткой канализационных стоков и люков от нечистот и довольно хорошо бы платили из госбюджета.
Образование у тебя хоть есть ?
Физик или лирик ?

Дмитрий Зубрев

Теория относительности, а точнее гипотеза Пуанкарэ, была украдена и присвоена обрезаным у французского учёного Пуанкарэ, но искажена по тупости обрезанного.

Татьяна Большакова

Сразу сбежались на вопрос.... пейсаносые. Отбивайся. Или к ветеринару их веди, в стационар для животных.
Только не эфира а dark mater