Ко
Коля

Почему моральные уроды в России ВСЕГДА любители "прозападных ценностей"?

Мария Кулагина

потому что там люди живут как люди, а у нас выживают

Катюша

Вот пример. В америке/европе и в России перевернулся грузовик с товаром. Любым. Не важно вообще. В какой из стран товар разворуют за 10 минут? При всем, что почти каждый житель страны согласен, что воровать плохо.
Другой пример. . Во время террактов в какой стране таксисты развозили людей бесплатно, а в какой просили 50 000 рублей?

Кристина Закоян

сам ответил.. моаральные уроды. .
а от уродов, можно человеческое услышать?..

Иван Патранжел

потому что ты урод моральный мира не видел . как люди живут и задаёшь здесь глупые вопросы

Ан
Анюта

сеня! опять пургу метёшь? что в твоём вопросе, какие уроды ?? какие прозападные ценности? докажи! урод ты долбанный и вот это твоё слово заглавными буквам ВСЕГДА, докажи! я просто говорю в очередной раз что ты провокатор

Mesut Ay?n

Русские ценности продали, теперь хозяйские в моде. У них где сытнее и теплее, там и ценности.

Юлечка Soldatova

а что такое прозападные ценности? строгое уважение тамошних людей к закону, соблюдение всеми гражданами чистоты на улице, высочайшая работоспособность за соответствующе вознограждение, настоящий а не мнимый патриотизм, прекрасные дороги, низкая коррупция среди чиновников. так кто моральный урод?

Сергей Гукин

Это вы правильно сказали про кабинет министров. Именно там копируют и внедряют с запада все самое ХУДШЕЕ, а чему могли бы поучиться, ну хотя бы чтить ЗАКОН, и социально ориентировать экономику, как на западе не хватает ни ума, ни таланта.

Александр Зайцев

"Запад" - центр цивилизации, к которой мы принадлежим

Дарья

Потому что с верху моральные уроды всегда насаживают эти ценности.

Людмила Савченко

Ну а какие им ещё ценности любить? ? Автралийских попуасов или чукотских оленеводов???))))

ДА
Дима Андреев

Хороший наброс.

Юлия Забелло

Там есть лучшее, что у нас нет, но к нам прилипает вся их зараза - педофилия, гомосексуализм и другая зараза...

Вероника Крэш

А что понимаете лично вы под моралью и ценностями поясните пожалуйста....