Bad-Boy Sexy-Boy

Мне очень интересно, что будет если я сделаю летающую тарелку с черным корпусом?

Светлана Бай

Нет, КосмоГАИ разрешили делать только с белым! И не забудь чтоб габариты светились и тормоза работали! )

Александр Буст

Истребитель вылетит и уничтожет)

Затирахин Дмитрий

Да ничего... тока свастику не рисуй и все будет нормально! Можешь лаком покрыть...

Руслан "

А почему именно чёрная! А чего их делать, воОн на кухне скока!

Ольга

Интересно-интересно. А у тебя по физике в первом классе что было.

Андрей Рыбин

она -полетит