Cdtnkfyj Gfmhv

Что надо изменить в сознании современной молодежи, чтоб она не считала, что взрывать бомбы - это круто?

Владимир Абреимов

ничего менять не нужно, молодёжь бомбов не взрывает совершенно, по сравнению с предыдущими поколениями.

Максим Журавков

Обкуренные кавказские придурки считают может быть что это круто, но разве эти идиоты наша молодежь?

Abusufyon Muslim

Вытащить их из-за компьютера.

Дмитрий Сидоров

Все очень просто молотить в фарш надо что бы знали если взорвет бомбочку Его семье покоя не будет всю жизнь

Aleksey Mantsurskiy

С чего ты взяла, что молодежь считает будто бомбы взрывать круто? Или ты чурбанов чеченских имеешь в виду?

Ирина Никитина

компы и инет Убить

Сергей Семенков

Удалять надо черепную коробочку. Если такие мысли возникают то увы это не лечится

Милана Умниева

А чем тогда прикажешь развлекаться; ведь вы перестали трахаться совсем!

Константин

не вся современная молодежь считает. что взрывать бомбы - это круто. просто молодым нужно ДЕЛО. причем, СИЛЬНОЕ, крутое дело, это- работа, на которой можно себя проявить. у нас разрушили все фабрики и заводы, где другие предприятия, где можно работать. впихивают в их головы при помощи СМИ и телеков разные боевиковые фильмы. а это очень накручивает, зомбирует. родители ищут работу, не все её могут найти, детьми заниматься некогда. школы ничего не делают для воспитания. в общем, причин много. тех, кто не может себя найти , "прибирают к рукам" разные противоправные "элементы", и руками этой самой молодежи творят свои дела. что надо изменить: восстановить производство, вернуть в школы воспитательную функцию, сделать достойную зарплату, создать достойную жизнь старикам, научиться УВАЖАТЬ СЕБЯ!

Алена Иващенко

...там так все запущено....

Александр Лазарев

надо чтобы еще школьниками их просматривал психолог, чтобы в будующем предотвратить террор.