Женщин Поздравляю

Сколько в гривнах стоит билет до Токио? Пыталась гуглить - не особо удалось.

Хочу съездить в Токио, но не знаю, сколько стоит билет. Узнавать в аеропорту - нужно ехать в другой город, так как в моем городе аэропорта нет. Думаю съездить или в Париж или в Токио. Посдкажите, сколько по деньгам будет из Киева или Одессы слетать ?

Елена Тупикина

Из Украины нет прямых рейсов в Японию.

Если лететь с пересадкой в России, в Москве, то на дальнюю дату самый дешёвый билет на рейсы Аэрофлота туда и обратно будет стоить от 7200 грн. , в одну сторону от 4700 грн.

Даниил Марченко

попытайтесь погуглить в долларах, там в Японии про гривны не слышали... или в Париж или в Токио-это как или купить жигули или тойоту, на сайте аэропорта есть подбор и бронирование билета, в чем трудности?

Ольга Юлинова

От даты зависит, от пункта пересадки.
Для примера:
Киев - Москва - Токио 4000-4700
Киев - Дубай - Токио 4650-5500
Киев - Хельсинки - Токио 5450-5700